מכירה פומבית Asta di Luglio 2021/ round II
Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

פריט 235:

BOCCIA

נמכר ב: €1,200
1,200
€1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

BOCCIA
in maiolica decorata in policromia con medaglione . Raffigurante Immagine Di Un Santo Martire. XVIII secolo, Burgio . h cm 25 x d 20