Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
Por Trionfante Antiques
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 248:

CONSOLLE CON SPECCHIERA DI STILE FRANCESE

€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
22/07/2021 en Trionfante Antiques

laccata e dorata. XX secolo, Sicilia. h cm 240 x 157 x 30