מכירה פומבית 92 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
Ansuini Auctions
28.9.21
Via Monticelli 27, 00197 Roma, איטליה
Martedì 28 settembre 2021, ore 16

פריט 4:

Pittore della prima metà del XIX secolo, Scena di vita romana con veduta della città sullo sfondo

נמכר ב: €380
420 - €840
עמלת בית המכירות: 29% למידע נוסף

Olio su tela, cm 48x59. Reca al retro vecchia etichetta con la dicitura 'J. Allen. Ltd, furniture depositories, BOURNEMOUTH. Mr St John Samsom'. Con Cornice.