Subasta 92 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
Por Ansuini Auctions
28.9.21
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia
Martedì 28 settembre 2021, ore 16

LOTE 5:

Pittore della prima metà del XIX secolo, Scena di vita romana con veduta di Castel Sant'Angelo

Vendido:
600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tela, cm 48x59. Con cornice.