מכירה פומבית 92 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
Ansuini Auctions
28.9.21
Via Monticelli 27, 00197 Roma, איטליה
Martedì 28 settembre 2021, ore 16

פריט 10:

Pittore della fine del XIX secolo - inizi del XX secolo, Scena di vita veneziana

320 - €640
עמלת בית המכירות: 29% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.9.21 בבית המכירות Ansuini Auctions

Tecnica mista su carta applicata su tavoletta, cm 56x26,5. Con cornice