Subasta 92 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
Por Ansuini Auctions
28.9.21
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia
Martedì 28 settembre 2021, ore 16

LOTE 24:

Giappone, Coppia di vasi Satsuma, XIX secolo

1 200 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Decorati con scene di paesaggio, scene di vita e figure di Saggi. Con restauri. H cm 76.