Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 6:

TESTA IN MARMO BIANCO DI SETTIMIO SEVERO

Vendu pour: €800
Commission de la maison de ventes: 25%

TESTA IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
raffigurante Settimio Severo. Supporto in ferro.
Misure cm. 30 x 21 x 27.
Mancanza al naso, sbeccature.