מכירה פומבית 223 חלק א'
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 6:

TESTA IN MARMO BIANCO DI SETTIMIO SEVERO

נמכר ב: €800

TESTA IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
raffigurante Settimio Severo. Supporto in ferro.
Misure cm. 30 x 21 x 27.
Mancanza al naso, sbeccature.