Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 9:

Vendu pour: €70
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
27.7.21 à Babuino Auction House

VERSATOIO IN RAME, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con corpo a balaustro, manico e becco in bronzo, sagomato a testa antropomorfa.
Misure cm. 33 x 28 x 20.
Difetti.