מכירה פומבית 223 חלק א'
Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 12:

PERGAMENA MINIATA DEL SEICENTO

נמכר ב: €260

PERGAMENA MINIATA, XVII SECOLO
a rigo musicale, con capoversi decorati a motivi dal vecchio testamento.
Misure cm. 52 x 36.
In cornice.