Subasta 223 Parte 1
Por Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 14:

FR4AMMENTO IN CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO

Comisión de la casa de subasta: 25%

FRAMMENTO IN CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
Misure cm. 50 x 45.
Sotto vetro.
Difetti, tagli e mancanze.