Subasta 223 Parte 1
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 28:

TRE BACILI IN RAME XVIII SECOLO

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

TRE PICCOLI BACILI IN RAME, FINE XVIII SECOLO
con corpo sbalzato a baccelli e rudentature.
Misura massima cm. 11 x 21.