מכירה פומבית 223 חלק א'
Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 29:

נמכר ב: €90

GRANDE LUCERNA DA TERRA IN OTTONE, XX SECOLO
di stile settecentesco, a tre boccagli cesellati a motivi di animali mitologici. Base circolare con piedi ferini.
Misure cm. 155 x 43 x 43.