Auction 223 Part 1
Jul 27, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 32:
INSALATIERA IN CERAMICA, DERUTA XX SECOLO a smalto crema e policromia, con decoro a fiori. Misure cm. 9 x 30 x 27
Sold for: €10