Auction 223 Part 1
Jul 27, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
The auction has ended
LOT 33:
VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, XX SECOLO a smalto bianco, con decoro a stemma di casata in policromia. Misure cm. ...
more...
|
|
|
Sold for: €90
Buyer's Premium: 25%
|