Auction 223 Part 1
Jul 27, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 34:

MATTONELLA DIPINTA, XIX SECOLO con decori a motivi floreali in policromia. Misure cm. 20 x 21. Sbeccature.

MATTONELLA DIPINTA, XIX SECOLO
con decori a motivi floreali in policromia.
Misure cm. 20 x 21.
Sbeccature.