Subasta 223 Parte 1
Por Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 34:

MATTONELLA DIPINTA, XIX SECOLO con decori a motivi floreali in policromia. Misure cm. 20 x 21. Sbeccature.

Comisión de la casa de subasta: 25%

MATTONELLA DIPINTA, XIX SECOLO
con decori a motivi floreali in policromia.
Misure cm. 20 x 21.
Sbeccature.