Auction 223 Part 1
Jul 27, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
The auction has ended
LOT 42:
VASO IN CERAMICA A LUSTRO, RUBBOLI GUALDO TADINO INIZI XX SECOLO a smalti policromi e oro, con decoro a ...
more...
|
|
|
Sold for: €180
Buyer's Premium: 25%
|