מכירה פומבית 223 חלק א'
Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 42:

נמכר ב: €180
המכירה התקיימה בתאריך 27/07/2021 בבית המכירות Babuino Auction House

VASO IN CERAMICA A LUSTRO, RUBBOLI GUALDO TADINO INIZI XX SECOLO
a smalti policromi e oro, con decoro a grottesche su fondo cobalto.
Marcato sotto la base.
Misure cm. 46 x 26.