מכירה פומבית 223 חלק א'
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 43:

נמכר ב: €40

CACHEPOT IN CERAMICA, PROBABILMENTE SANTARELLI XX SECOLO
a smalto cobalto e policromia, con decoro a grottesche.
Marcato sotto la base.
Misure cm. 20 x 28.