Auction 223 Part 1
Jul 27, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
The auction has ended
LOT 47:
DUE PIATTI IN MAIOLICA, TALAVERA DE LA REINA SPAGNA, FINE XVIII SECOLO in policromia, con decoro ad ornati ...
more...
|
|
|
Sold for: €80
Start price:
€
10
Buyer's Premium: 25%
|