Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 49:

Vendu pour: €30
Commission de la maison de ventes: 25%
27.7.21 à Babuino Auction House

PICCOLO COFANETTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
di gusto settecentesco, in policromia con decoro floreali. Finiture in metallo dorato.
Marca sotto la base.
Misure cm. 4 x 6 x 4,5.