Subasta 223 Parte 1
Por Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 51:

COPPIA BUGIE IN BRONZO

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 25%
27.7.21 en Babuino Auction House

COPPIA BUGIE IN BRONZO

BELLA COPPIA DI PICCOLE BUGIE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto Luigi XV, finemente cesellate a volute, foglie e ghirlande.
Misure cm. 8 x 13 x 16.
mancanza alla presa a foglia.