Subasta 223 Parte 1
Por Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 62:

Vendido por: €190
Comisión de la casa de subasta: 25%
27.7.21 en Babuino Auction House

DUE CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, FINE XVIII SECOLO
a fondo verde e oro. Fusto a nodi fogliati, base a rocchio rudentato.
h. cm. 62 e cm. 37.
Rilaccature.