Subasta 223 Parte 1
Por Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 74:

DIPINTO ADORAZIONE DEI MAGI

Vendido por: €240
Comisión de la casa de subasta: 25%

DIPINTO ADORAZIONE DEI MAGI

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO

Adorazione dei Magi
Olio su tavola cuspidata, cm. 47 x 24
Non firmato
Cornice di stile cinquecentesco in legno laccato