Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 84:

DIPINTO SAN FRANCESCO DI PAOLA

Vendu pour: €240
Commission de la maison de ventes: 25%

IGNOTO PITTORE, XVIII SECOLO

San Francesco di Paola
Olio su tavola ovale, cm. 15 x 11,5

Condizioni del dipinto
Piccole mancanze e restauri diffusi sul fondo