Subasta 223 Parte 1
Por Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 89:

DIPINTO SANTA TERESA D'AVILA DEL SETTECENTO

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 25%
27.7.21 en Babuino Auction House

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

Santa Teresa d'Avila
Olio su tela, cm. 74 x 56,5

Condizioni del dipinto
Rintelo tardo ottocentesco. Carta non pertinente incollata impropriamente ai bordi