Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 108:

PAESAGGIO CON CAVALIERI UNGHERESI DI PITTORE TEDESCO

Vendu pour: €430
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%

PITTORE TEDESCO, INIZI XIX SECOLO

Paesaggio con rocca e cavalieri ungheresi in corsa
Olio su tela, cm. 31 x 42
Non firmato

Cornice
Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo