מכירה פומבית 223 חלק ב'
Babuino Auction House
28.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 214:

נמכר ב: €12
המכירה התקיימה בתאריך 28/07/2021 בבית המכירות Babuino Auction House

COPPIA DI FIGURINE IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia raffiguranti pittore e damigella.
Non marcate.
Misure cm. 23 x 10 x 7.
Un braccio mancante alla damigella.