Auction 223 Part 2
Jul 28, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 217:
DUE VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori ed oro. h. cm. 28 e cm. 26.
Sold for: €30