מכירה פומבית 223 חלק ב'
Babuino Auction House
28.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 217:

DUE VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori ed oro. h. cm. 28 e cm. 26.

נמכר ב: €30
המכירה התקיימה בתאריך 28/07/2021 בבית המכירות Babuino Auction House

DUE VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori ed oro.
h. cm. 28 e cm. 26.