Auction 223 Part 2
Jul 28, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 224:
DUE PIATTI IN TERRAGLIA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO a decori vegetali. Diametro cm. 25 e cm. 20. Difetti.
Sold for: €10