Auction 223 Part 2
Jul 28, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
The auction has ended
LOT 227:
RESTI DI VASO IN PORCELLANA, FRANCIA XIX SECOLO a smalti policromi e oro, con decori a scene campestri contadine. ...
more...
|
|
|
Start price:
€
10
Buyer's Premium: 25%
|