מכירה פומבית 223 חלק ב'
Babuino Auction House
28.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 237:

VASSOIO IN METALLO, FRANCIA XIX SECOLO
a lacca ocra, con decori a riserve circolari a vedute alpine francesi.
Misure cm. 68 x 53.
Notevoli mancanze alla lacca, difetti.