Subasta 223 Parte 2
Por Babuino Auction House
28.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 239:

DUE APPLIQUES IN BRONZO

Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 25%

DUE APPLIQUES IN BRONZO

DUE BRACCI DA PARETE IN BRONZO, XIX SECOLO
sagomate a ramages e cesellate a foglie e palmette.
Misura massima cm. 13 x 14 x 32.