Auction 223 Part 2
Jul 28, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
The auction has ended
LOT 240:
PENDOLA DA TAVOLO IN PALISSANDRO, XIX SECOLO con intarsi floreali e applicazioni in metallo dorato. Misure cm. 41 ...
more...
|
|
|
Sold for: €50
Start price:
€
10
Buyer's Premium: 25%
|