Subasta 223 Parte 2
Por Babuino Auction House
28.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 240:

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 25%
28/07/2021 en Babuino Auction House

PENDOLA DA TAVOLO IN PALISSANDRO, XIX SECOLO
con intarsi floreali e applicazioni in metallo dorato.
Misure cm. 41 x 25 x 15.
Macchina non esaminata.