Asta 223 Parte 2
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
28.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 240:
PENDOLA DA TAVOLO IN PALISSANDRO, XIX SECOLO con intarsi floreali e applicazioni in metallo dorato. Misure cm. 41 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 25%
|