Auction 223 Part 2
Jul 28, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 283:

GOUACHE TEMPLI DI PAESTUM F.TA CORELLI

Sold for: €140

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

I tempi di Pesto
Gouache, cm. 40 x 52
Firmata 'Corelli', in basso a destra
Titolata in basso a sinistra
In cornice