מכירה פומבית 223 חלק ג'
Babuino Auction House
29.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

Giovedì 29 luglio 2021, ore 16

פריט 399:

CALAMAIO IN OTTONE, XX SECOLO con vasche in vetro e tappi sbalzati. Misure cm. 5 x 11 x 6.

נמכר ב: €60

CALAMAIO IN OTTONE, XX SECOLO
con vasche in vetro e tappi sbalzati.
Misure cm. 5 x 11 x 6.