Subasta 223 Parte 3
29.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

Giovedì 29 luglio 2021, ore 16

LOTE 415:

CORNICE LACCATA

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 25%

CORNICE LACCATA

CORNICE, INIZI XX SECOLO
in legno a lacca nera con decori vegetali.
Luce cm. 51 x 42.