Subasta 223 Parte 3
Por Babuino Auction House
29.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Giovedì 29 luglio 2021, ore 16

LOTE 433:

Vendido por: €5
Comisión de la casa de subasta: 25%
29/07/2021 en Babuino Auction House

FONDINA IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO
in policromia, con decoro a fiori a mazzetti. Bordo in verde a cestino.
Misure cm. 4,5 x 21.