Subasta 223 Parte 3
Por Babuino Auction House
29.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Giovedì 29 luglio 2021, ore 16

LOTE 437:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 25%

TRE FIGURE DI SOLDATI IN PORELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia.
Misura massima, cm. 28 x 8 x 8.
Una porcellana con collo rotto e rottura alla tromba.