Auction 3 Part 2
Jul 26, 2021
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italy
View demo
LOT 188:
Alessandro Rocchi
1,900
€2,900
Buyer's Premium: 20%
Insieme alla fontana
Tecnica mista terracotta patinata, legno e liquido sintetico, 32 x 40 x 36 cm., 2020 kg. 10
Logo impresso con cliché
Certificato di autenticità