Auction 3 Part 2
Jul 26, 2021
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italy

LOT 188:

Alessandro Rocchi
Insieme alla fontana

1,900
€2,900
Buyer's Premium: 20% More details

Insieme alla fontana

Tecnica mista terracotta patinata, legno e liquido sintetico, 32 x 40 x 36 cm., 2020 kg. 10

Logo impresso con cliché

Certificato di autenticità