Subasta 4
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia
Un occasione per chi acquista
LOTE 15:
Anna Rita Angiolelli
€1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
Serenity
Olio su tela, 60x70 cm Kg. 2,8
Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice.
Figura di donna ritratta sotto la superficie dell'acqua con riflessi di luce.
Firmata sul davanti
Certificato di autenticità