Asta 4 Opere sotto 1000 Euro
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3 - Presidente Gabriella Benedetti, Italia

Un occasione per chi acquista

LOTTO 56:

Rosana Cugusi
Bosa - Sardegna

Prezzo stimato:
€900 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 20%

Bosa - Sardegna

Olio su tela, 60x120 cm, 2021

Firmato in basso a sinistra

Certificato di autenticità