Asta 4
Opere sotto 1000 Euro
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3 - Presidente Gabriella Benedetti, Italia
Vedi demo
Un occasione per chi acquista
LOTTO 56:
Rosana Cugusi
Prezzo stimato:
€900 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 20%
Bosa - Sardegna
Olio su tela, 60x120 cm, 2021
Firmato in basso a sinistra
Certificato di autenticità