Subasta 4
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia
Un occasione per chi acquista
LOTE 57:
Rosana Cugusi
€900 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
Sognatore di una vita
Olio su tela spessorata, 100x80 cm, 2018
Firmato in basso a sinistra
Certificato di autenticità