מכירה פומבית 4
Frame Filler Project Auctions
צור קשר עם בית המכירות
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, איטליה
הדגמת מכירה
Un occasione per chi acquista
פריט 57:
Rosana Cugusi
€900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
Sognatore di una vita
Olio su tela spessorata, 100x80 cm, 2018
Firmato in basso a sinistra
Certificato di autenticità