Auction 5
Aug 26, 2021
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italy

LOT 16:

Anna Rita Angiolelli
Heavenly dream

900
€1,500
Buyer's Premium: 20%

Heavenly dream

Olio su tela  80 x 60 Kg. 3

Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice

Firmato sulla parte anteriore

Certificato di autenticità