Subasta 5
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia

LOTE 16:

Anna Rita Angiolelli
Heavenly dream

900
€1 500
Comisión de la casa de subasta: 20%

Heavenly dream

Olio su tela  80 x 60 Kg. 3

Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice

Firmato sulla parte anteriore

Certificato di autenticità