Subasta 5
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia
LOTE 16:
Anna Rita Angiolelli
900
€1 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
Heavenly dream
Olio su tela 80 x 60 Kg. 3
Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice
Firmato sulla parte anteriore
Certificato di autenticità